Зателефонуйте мені
Вкажіть свій номер телефону і наш менеджер незабаром зв’яжеться з Вами
Номер телефону

Скасувати
Надіслати

Очікуйте дзвінка

Закрити
Процедура закупки объявлена 30.03.2025 12:40. Дата последних изменений - 09.04.2025 16:06

Системи реєстрації медичної інформації та дослідне обладнання -

Идентификатор закупки UA-2025-03-30-000484-a  
ID 761da07e62994f07bfc86000282a89d8  
Ожидаемая стоимость
36`50000 Гривна
Вы еще не принимаете участие в обсуждении этой закупки
Вы еще не принимаете участие в этой закупке
Отметить публикацию
Добавить в избранное
Спрятать
Запланировать участие

Доставка, навантаження-розвантаження та занос товару в місце поставки Замовника є обов’язковим та здійснюються Постачальником” за власний рахунок. Усе листування, пересилання документів, повідомлень, пов’язаних з виконанням Договору, здійснюється за рахунок “Постачальника”.

Заказчик (Проводит закупку)

Наименование заказчика Комунальне некомерційне підприємство "Міська дитяча поліклініка №13" Харківської міської ради  
Ожидаемая стоимость 36`500.00 Гривна (с НДС)  
Процедура закупки Запрос цены предложения  
Закупка объявлена
30.03.25
Прием предложений
до 04.04.25
Квалификация
с04.04.25
Предложения рассмотрены
с04.04.25
Завершен
09.04.25

DoZorro - это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.

Для общественных активистов и СМИ портал предоставляет возможность обсудить конкретный тендер с потенциальными и имеющимися поставщиками, узнать их экспертное мнение о правильности формулировок в тендерной документации, получить профессиональную экспертиз Но главное - это удобный иснтрумент для управления мониторингом - ведь вести учет проконтролированных процедур и найденных нарушений благодаря DoZorro стало чрезвычайно просто.

Государственные заказчики могут не только дать оценку конкретному поставщику, но и проанализировать обратную связь от бизнеса и внести соответствующие изменения в закупочного процесса и создать собственную систему риск-менеджмента.

На данный момент ни одного отзыва или оценки данной процедуре не оставлено