БЕНЗИН А-95 І ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВО В ТАЛОНАХ (ДК 021:2015: 09130000-9 НАФТА І ДИСТИЛЯТИ; 09132000-3 БЕНЗИН; 09134200-9 ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВО) -
Идентификатор закупки | UA-2025-03-27-010113-a | |
ID | b4c7af47d72446ef9f4fb16980a3651c |
Заказчик (Проводит закупку)
Наименование заказчика | Управління автомобільного транспорту Донецької облдержадміністрації | |
Общая ожидаемая стоимость закупки | 769`985.00 Гривна (с НДС) | |
Процедура закупки | Открытые торги с особенностями | |
Метод оценки тендерных предложений участников | Оценка тендерных предложений участников по наименьшей предложением |
DoZorro - это платформа, где каждый участник системы (поставщик, заказчик, контролирующий орган, гражданин) может дать обратную связь государственному заказчику или поставщику, обсудить и оценить условия конкретной закупки, проанализировать закупки отдельного государственного органа или учреждения, подготовить и подать официальное обращение в контролирующие органы и многое другое.
Для общественных активистов и СМИ портал предоставляет возможность обсудить конкретный тендер с потенциальными и имеющимися поставщиками, узнать их экспертное мнение о правильности формулировок в тендерной документации, получить профессиональную экспертиз Но главное - это удобный иснтрумент для управления мониторингом - ведь вести учет проконтролированных процедур и найденных нарушений благодаря DoZorro стало чрезвычайно просто.
Государственные заказчики могут не только дать оценку конкретному поставщику, но и проанализировать обратную связь от бизнеса и внести соответствующие изменения в закупочного процесса и создать собственную систему риск-менеджмента.
На данный момент ни одного отзыва или оценки данной процедуре не оставлено